На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Сожительство. Все же и так хорошо зачем нужен штамп?

Сожительство. Все же и так хорошо зачем нужен штамп?

 

Стала свидетелем жутковатой истории, как разом окончились две жизни. Жили были гражданин и гражданка и любили они друг друга, жили в одной из очень благополучных европейских стран и прямо душа в душу, все как надо.

 

19 лет вместе, дети только у него от первого брака, а во втором ничего: ни детей, ни брака. Сожительство. Все же и так хорошо зачем нужен штамп?

 

Она в нем растворялась, жила им, следовала его советам, не искала себе ни занятия, ни общества. А потом он заболел и она его лечила, ухаживала, была практически сиделкой. Он умер, это было всем ясно и притом давно и она «умерла» вместе с ним. Жизнь закончилась.

 

Он ведь, даже зная, что умирает, на ней не женился и все его имущество досталось другой родне. А потом еще и выяснилось, что все свои сбережения она вложила в квартиру для его сына с беременной женой. Жить ей негде и не на что, не для кого. Теперь она вынуждена после 20-ти лет в Швейцарии вернуться в свою малосемейку в Молдавии и искать причины, чтобы продолжать жить.

 

Сплошное печалити. И вот интересно заметить:

😞Женщина полностью игнорировала очевидную угрозу своему благополучию;

😞Мужчина спокойно распоряжался ее ресурсами и даже не думал позаботиться о ней на будущее;

😞Жизнь, помещенная в другого человека, уходит вместе с ним. Что остается?

 

Какая на ваш взгляд основная ошибка в этой истории?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх