На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Засчитайте год за два...

Засчитайте год за два...

 
Семейные проблемы: измена мужа

Женщины могут кидать в меня камнями, но я как раз из тех мужчин, которые бросили жену с ребенком и ушли к другой. Причем я об этом не жалею, а сильно жалею, что первый раз женился. Семейная жизнь у нас не задалась практически с самого начала. Мне бы приглядеться к тому, как родители моей жены живут, к теще, а тогда у самого ума не хватило, а никто не подсказал.

Теща – человек властный. Муж у нее покладистый, слова поперек сказать боится, а теща всем в доме заправляет, да только покрикивает на всех. Пока я в женихах ходил, она потише была и не так командовала, а после свадьбы началась сказка-песня!

А жена вся в мать, тоже хитрая и властная. С матерью, раньше душа в душу жила, пока вместе и зависела от нее. А как замуж вышла, то по материному обычаю и наш дом вести стала.

Но я не тесть, и терпеть это молча не стал. Я семью обеспечил и жильем, и материально хорошо. Жена работает по своему желанию, чтобы дома не сидеть, а нужды в ее заработке нет ни малейшей. И когда она стала характер показывать и меня строить, я пытался ее на место поставить, а она на дыбы.

Вот и начался у нас дым коромыслом – истерики, скандалы. И, что обидно, я не могу понять, чего она хочет? Ведь, главное, не кто сказал, а кто правильно сказал, чтобы на пользу семье было. А у нее, чтобы было по ее, и точка!

Столько слез и истерик пришлось пережить, едва выдержал. И к маме она уходить грозилась, и посуду била, но я твердо сказал, что я хозяин в доме и командовать собой не позволю. Я не против, чтобы все вместе обсуждать, но есть дела, в которых я лучше разбираюсь. Я же не лез в ее кастрюли и горшки!

Понятно, что в отношениях уже все не так стало – какая тут любовь, когда чуть ли не каждый день истерики с угрозами и слезы со скандалами. Дошло дело до того, что я уже должен был заслужить разными уступками, чтобы лечь в постель с собственной женой. Естественно, что такое дело не по мне оказалось, и у меня появилась другая женщина – тихая, спокойная, уважительная.

Есть за что меня обвинять? Я и так четыре года прожил с женой. Столько тянул только из-за дочки – жалко было ее с такой матерью-истеричкой оставлять. Но, в конце концов, я же тоже человек живой, и жизнь у меня одна. И почему я ее должен потратить на такую вот жизнь?

Когда жена узнала, что у меня есть другая, так она и с мамочкой на этой почве помирилась – своего опыта не хватило. Вот когда он вдвоем насели на меня, я понял, что дальше ехать некуда. Тещенька даже на работу ко мне сходила к начальству, правда там ее послали - сказали, что на работе работают, а не семейным воспитанием занимаются.

Развод был тоже, врагу не пожелаешь. Жена потребовала оставить ей квартиру, имущество, но я не возражал – это дело наживное, тем более, что моя дочка должна жить в приличных условиях. Но слез, угроз, скандалов и оскорблений я наелся с этим разводом по уши. Даже судьи сочувственно на меня смотрели, когда они меня с матерью наперебой грязью поливали.

Теперь моей бывшей жене покоя не дает то, что я женился и живу хорошо. И ребенок у нас родился, мальчик. Жена у меня душевная, понимающая, спокойная, приветливая. И дома всегда хорошее настроение и уют. Вот бывшая жена и придумывает тысячи причин, чтобы меня к себе домой зазвать и спекулирует дочерью. То говорит, что она заболела, то помочь нужно, то еще что придумает. А я смотрю на нее и думаю – как я вообще на тебе мог жениться?!

Жаль только, что ребенка я у нее забрать пока не могу. Только сказал, так она в истерике биться стала и кричать, что вообще мне видеться с ней не даст, если я хоть раз такое еще скажу. А я думаю, что вот скоро дочка подрастет и сама решит, с кем ей жить. Тем более, что моя нынешняя жена не только не возражает, а даже сама предложила.

Вот и как меня назвать с вашей женской точки зрения? Подлецом, который бросил жену с ребенком и ушел к любовнице? А за что? От добра же добра не ищут. Так что не судите мужиков всех под одну гребенку. За жизнь с некоторыми женами год за два засчитывать нужно за вредность. Так что, если мужья бегут из дома, куда глаза глядят, у них причина имеется. А причину эту пусть жены в себе поищут.

Евгений Евтюхов
с инета

Картина дня

наверх