На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Какие признаки того, что вы нашли любовь всей своей жизни

Настоящая любовь не может возникнуть мгновенно, этот процесс требует определенного времени. Вы можете сказать, что по-настоящему любите друг друга лишь после того, как переживете вместе с вашей второй половинкой как хорошие, так и плохие времена. (с) Рикардо Монтальбан

4 признака того, что вы нашли любовь всей своей жизни

Настоящая любовь не может возникнуть мгновенно, этот процесс требует определенного времени. Вы можете сказать, что по-настоящему любите друг друга лишь после того, как переживете вместе с вашей второй половинкой как хорошие, так и плохие времена.

Рикардо Монтальбан

В течении своей жизни мы вступаем в разные романтические отношения, пытаясь найти того человека, с которым проведем остаток своей жизни. Некоторым людям везет, они выходят замуж или женятся на своей первой любви и спустя 40 лет до сих пор любят друг друга. А вот у некоторых уходит много лет на то, чтобы найти свою вторую половинку. Все мы разные и в этом нет ничего плохого.

Но, что же именно значит настоящая любовь?

“Существует несколько видов любви, к примеру, есть страстная любовь, которая играет важную роль в отношениях. Однако, чтобы отношения сохранились и продлились максимально долго, парам нужно научится любить друг друга осознанно”, объясняет Мадита Растоджи, доктор наук и психотерапевт.

Яна Дубинская, клинический психолог, тем не менее, считает, что настоящая любовь — это не только чувство. По ее словам, настоящая любовь — это “выражение желания и здравого смысла, намерений и обещаний”.

Когда человек наконец находит свою судьбу, он понимает, что время потраченное на поиски и усилия стоили того. Однако, есть и такие случаи, что даже повстречав нужного человека, некоторые могут не сразу понять, что именно этот человек является их второй половинкой. Именно поэтому следует обратить внимание на определенные признаки, которые подскажут вам, является ли ваш партнер вашей судьбой. А вот собственно и эти 4 признака:

1. Вы открыто общаетесь друг с другом

Общение — важная составляющая любых отношений, как романтических, так и дружеских. Чтобы удостовериться в том, что вы нашли человека, с которым сможете провести всю свою жизнь — проанализируйте ваше общение.

Эрик Хант, коуч по отношениям, объясняет: “Очень многие люди оказываются в отношениях, в которых они могут хорошо провести время с партнером, но в тоже время будут не способны открыто поговорить с ним о своих чувствах и желаниях. Подобное может привести к проблемам в отношениях, а также, в большинстве случаев, является причиной ссор и разногласий…”

Можете ли вы открыто высказывать свое мнение даже в самых непростых ситуациях? Вам удается спокойно и без криков улаживать ваши ссоры? Делитесь ли вы друг с другом своими чувствами? Если да — вам и вашему партнеру удалось наладить честное и открытое общение, которое является одной из основных составляющих длительных отношений.

2. Вы совместимы

Тут речь пойдет не только о физической совместимости, но и также об эмоциональной и духовной. Физическая совместимость играет важную роль в отношениях, ведь партнеры должны чувствовать себя комфортно вступая в близость, которая, к тому же, должна приносить удовольствие обоим. Тем не менее, не стоит забывать и об эмоциональной и духовной совместимости, которая сможет наполнить ваши отношения теплом и счастьем.

Но что именно подразумевает под собой эмоциональная совместимость? Представьте, что вы с вашим партнером находитесь на одной волне: вы понимаете эмоции друг друга и можете с точностью сказать, что ваш партнер счастлив или грустит просто находясь рядом с ним. Если вы будете с человеком, который сможет практически предсказывать ваше настроение, знайте — вы нашли любовь всей своей жизни.

3. Вас перестало пугать будущее

Верный признак того, что вы нашли свою судьбу — вы начинаете чувствовать приятное волнение и с нетерпением ждете, того, что ожидает вас в будущем. Если раньше вы представляли свое будущее всего лишь на несколько месяцев вперед, то теперь вы начинаете строить планы на несколько лет и ваш партнер обязательно есть во всех из них.

Вы начинаете раздумывать о том, какой дом сможете купить или в какую школу отправить ваших детей и т.д. Каким бы вы не представляли себе свое будущее, оно вас больше не пугает. Более того, вы с нетерпением ждете того, что принесет вам завтрашний день. Главное, чтобы ваша вторая половинка была рядом, а все остальное — неважно.

4. Ваши отношения с семьей и друзьями улучшились

Дело в том, что когда вы находите свою судьбу, ваши романтические отношения положительно влияют на остальные отношения. Любовь наполняет вас силой и энергией, которая идет на пользу вашим отношениям с семьей и друзьями.

Даосский мастер Шунья Бартон однажды сказал: “Мы становимся теми вибрациями и частотами, на которые сами себя настраиваем. Когда мы произносим красивые и позитивные слова, мы сами становимся красивыми и позитивными.”

Таким образом получается, что если у вас в жизни будет источник позитива, счастья и добра, вы сможете принести все вышеперечисленное и в остальные ваши отношения. В то время как плохие отношения вытягивают всю положительное из вашей жизни, хорошие отношения делают прямо противоположное. Обратите внимание на свои отношения с членами семьи и друзьями и вы заметите, что они стали более крепкими и наполненными позитивом.

На протяжении всей жизни у человека могут быть разные отношения: плохие, хорошие или же нейтральные. Хоть мы и можем время от времени с теплотой вспоминать наши прошлые отношения, мы все равно будем понимать, что нам просто не суждено было быть с этим человеком.

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2018/03/4-...

Картина дня

наверх