На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Техника достижения целей.

девушка море

Маршрут к успеху: 7 главных шагов

Солнце притягивает планеты, Земля - человека, а человек, в свою очередь, - других людей, места и события...

Все мы помним историю о том, как на голову знаменитого ученого Исаака Ньютона упало яблоко и подтолкнуло его к открытию закона всемирного тяготения. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что этот закон применим абсолютно ко всем сферам нашей жизни? Сегодня мы расскажем вам, как с помощью правильных мыслей, четко поставленных целей и последовательных действий притягивать успех!

Шаг 1. Сила мечты

У истоков сотворения мира было Слово. Приступая к сотворению собственного успеха, всегда начинайте с Мечты. Ее необязательно проговаривать вслух -достаточно четко представить. В астрологическом плане за этот этап отвечает Меркурий. Он управляет мыслительными процессами, стремлением к познанию нового. Поэтому чем больше настойчивости вы проявите в создании своей мечты, тем удачней будет ваш путь.

Техника: после того как вы определитесь с мечтой, обрисуйте ее для самих себя в мельчайших деталях. Ваша задача - вырваться из рутины, отмести прочь сомнения и нарисовать в голове картину лучшего будущего. Например, вы мечтаете стать богатым человеком, отдыхать на лучших курортах мира, есть в самых дорогих ресторанах... Замечательно! Включите воображение и в мыслях нарядите себя в дорогой костюм или шикарное платье, насладитесь видом из окна офиса своей фирмы, а затем - и шикарного отеля у моря, прокатитесь на дорогой машине, яхте, совершите полет на собственном самолете.

Шаг 2. Смелость поверить

Вера творит чудеса. Вот и следующий шаг требует того, чтобы вы искренне поверили в реализацию своей мечты. Этот этап формулы успеха находится во власти Солнца, Юпитера и Меркурия. Соединение планет рождает энергию концентрации, которая необходима для воплощения в жизнь задуманного.

Техника: сейчас самое время отодвинуть логику на второй план. Ваша мечта -отражение ваших внутренних ценностей и потребностей. Поэтому идти ей навстречу так же естественно, как дышать. Вы ведь верите, что завтра утром над горизонтом поднимется солнце? Представьте, что ваша мечта - тоже солнце, которое скоро взойдет.

Шаг 3. Четкая цель

Настала пора придать мечте форму, превратив ее в цель. На этот этап оказывает влияние Юпитер, отвечающий за оптимизм, удачу и материальное благополучие.

Техника: ваша цель должна быть конкретной, измеримой, ограниченной временными рамками. Очень важно четко формулировать желаемое. Используйте позитивные формулировки «я хочу добиться... я сделаю... я получу». Вот пример правильно оформленных целей: «Через 2 года я буду получать 200 тысяч грн. ежемесячно», «Через шесть месяцев я напишу книгу», «Через 3 года я построю собственный дом».

Шаг 4. Правильная дорога

Вот и пришло время вывести из-за кулис рациональность и логику. Четвертый шаг на пути к успеху управляется соединением трех планет: Меркурия, Юпитера и Сатурна. На этом этапе предстоит продемонстрировать подвижность ума и определиться со средствами, которые бы помогли достичь цели.

Техника: «препарируйте» цель, разложив ее на несколько мелких задач. Например, если речь идет об открытии успешного бизнеса, начинайте писать бизнес-план, искать инвесторов и партнеров, мобилизировать все ресурсы. Словом, составьте для себя подробную программу действий.

Шаг 5. Стремление вперед

Главное на этом этапе - «жажда бить всеми силами в одну точку», проще говоря - твердое намерение добиться желаемого. Солнце и Марс, которые покровительствуют этому участку дороги.к успеху, очень приветствуют трудолюбие и решимость.

Техника: соберите все силы в едином порыве. Чаще проговаривайте вслух: «Я хочу действовать!», «Меня заводят предстоящие трудности», «Я хочу бросить вызов!» Подготовьте себя к возможным на первых порах неудачам и рискам, так чтобы они вас не пугали, а наоборот, вдохновляли - во-первых, это новый опыт; а во-вторых, ошибается, как известно, тот, кто ничего не делает.

Шаг 6. Выбор инструментов

Почти вся подготовительная работа закончена, осталось дело за малым - правильно выбрать инструменты для реализации цели. Меркурий и Марс, отвечающие за данный шаг, ждут от вас расчетливости и даже агрессивности, которые так необходимы перед рывком.

Техника: смело привлекайте к реализации цели других людей, выбирайте места, подбирайте программы и книги для работы. Ваш главный союзник на этом этапе -напористость.

Шаг 7. Действие

Последний шаг на пути к успеху - воплощение в жизнь задуманного. Сделать его не так уж и сложно, если все предыдущие шаги были пройдены правильно - ведь тогда Марс и Сатурн, которые соответствуют этому этапу, даруют выносливость и подсказывают выход из затруднительных ситуаций.

Техника: спокойно и методично выполняйте расписанный план, регулярно сверяясь с цифрами и сроками. Не отклоняйтесь от цели!

http://ezoscop.com/zhenskie-sekrety/lichnostnyj-rost/tekhnik...

Картина дня

наверх