На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

ЛИКБЕЗ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ.

4 ПРИЗНАКА , ЧТО ТЫ НРАВИШЬСЯ ПАРНЮ
 
 
   4 признакa, что ты нравишься парню

Дело в том, что жесты, как ни что другое могут рассказать о чувствах парня. Жесты - это невербальная мимика, которую нереально контролировать. Нужно обращать внимание за парнем в самых разных местах: когда ты видишься с ним на улице, когда рядом есть друзья, когда ты с ним один на один или на дискотеке. Жесты расскажут тебе о многом. Какие же именно жесты могут рассказать о том, что ты нравишься парню?

4 признакa, что ты нравишься парню
Например, каждый раз при встрече с тобой парень заметно нервничает и, подергивая, поправляет одежду или волосы. Это значит что для парня имеет большое значение произвести на тебя хорошее впечатление, он хочет выглядеть привлекательнее и лучше в твоих глазах.

 

4 признакa, что ты нравишься парню
Второй очень популярный и свойственный мужчинам жест - это выставленная вперед нога. Многие не обратили бы внимание или сказали бы, что здесь нет ничего необычного. Но сам жест означает, что парню не по себе и он в себе не уверен, ему нужна опора, которую он находит в собственных ногах. Некоторые утверждают что этот жест свидетельствует о заинтересованности парня.

 

4 признакa, что ты нравишься парню
Третий признак, который даст понять что ты нравишься парню и он на тебя запал, - это его вытянутое тело, ровная осанка, расправленные плечи, втянутый живот, рядом с тобой он стремится выглядеть симпатичнее и выше.

 

4 признакa, что ты нравишься парню

Последний из признаков, которые выдают парней, которым ты понравилась - это волнения. Если ты видишь, что его речь невнятна, он что-то теребит постоянно в руках, его глаза бегают и он краснеет - это верный признак того, что он нервничает. Заметив такое поведение не слишком радуйся, потому как можешь поставить его в неловкое положение, после чего ему будет стыдно с тобой встречаться. Удачи!

http://www.pw-life.com/otnosheniya/1066/

Картина дня

наверх