На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

"Какие мужские действия привлекают женщин больше всего?"

Некоторые мужские действия могут вызывать у женщин настоящий восторг, хотя вторые могут даже не понимать до конца с чем конкретно это связано. Но если что-то действует, то принцип этого действия второстепенен, так как больше всего мужчину должен интересовать результат.
1. Отсутствие зацикленности. Многие мужчины были бы рады просто выбрать себе первую попавшуюся женщину, начать с ней отношения, потом завести с ней семью и так далее. И это я слышу не от мужчин, а от женщин, которые мне про таких мужчин рассказывают. Но если мужчина с самого начала демонстрирует подобное поведение, то он становится неинтересен, поэтому будет лучше, если первое время вы вообще не будете рассматривать женщину всерьёз.
2. Общение с большим количеством женщин. Если на мужчину обратила внимание одна женщина, то в скором времени на него обратит своё внимание и вторая, и десятая. У женщин есть своеобразная мода. Если у какой-то мадам появляется мужчина, то другая мадам тоже хочет себе этого мужчину. Поэтому нужно стремиться не бегать за одной женщиной, а создавать условия, в которых несколько женщин будут за тебя конкурировать.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх