На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Признаки того, что у мужчины уже давно не было отношений

Это, конечно, печальное зрелище. Если у мужчины давным давно не было отношений с женщиной или даже просто небольшого романа, это сразу бросается в глаза.

Все-таки навыки общения теряются со временем, что ни говори. Это вам не велосипед, на котором если раз научился кататься, то потом не забудешь.

Во-первых, такой мужчина часто боится и избегает общения с дамами, хотя внутри этого хочет.

Он стесняется, устремляет глаза в пол, молчит или говорит что-то невразумительное. Он забыл, что это значит общаться с девушкой, флиртовать, смотреть ей в глаза или просто быть интересным собеседником.

Альтернативный вариант: он боится и стесняется, но скрывает это за показной грубостью и резкостью. По факту эмоции у него те же, просто он не хочет показаться слабым, поэтому начинает давить и агрессивно себя вести. Чем тоже отталкивает женщин.

Во-вторых, если вы придете домой к такому мужчине, то увидите, что у него с большой вероятностью не особо прибрано и чисто, а скорей всего неприятно там находиться.

И не только потому что в доме нет хозяйки, все-таки мужчина вполне способен навести порядок. Просто ему это не нужно, нет мотивации. Некому нравиться, не ради кого делать. Такой мужчина гаснет и чахнет в полумраке своего "дворца", не особо утруждаясь чистотой, протиранием пыли и регулярным мытьем посуды. Часто в квартирах холостяков почти все требует ремонта.

В-третьих, это неухоженный внешний вид.

Проблемы с волосами, руками (ногтями) и обувью. Выглядит все неопрятно, некрасиво и просто печально. Смотришь и думаешь: "Господи, боже, что ж с тобой такое-то..."

На самом деле, ничего особенного. По-моему очевидно, что мужчина без женщины — это как робот без смысла жизни. Он живет абсолютным минимумом, ему не нужны излишества, развлечения, красота, он просто функционирует , пока не отойдет в мир иной. Кажется, что всё хорошо, только вот радости нет. Цели нет.

Я не считаю, что смысл жизни в том, чтобы посвятить себя женщине (глупость), смысл в другом —продолжить род, но не только генетически, но и культурно. Растить детей, продвигать свои ценности в мир, улучшать жизни людей. Намного интересней это делать вместе с женщиной, а не одному.

Павел Домрачев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх