На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как перестать бояться неудач

 

Дикие Хозяйки

Каждый из нас боится потерпеть неудачу, ведь потом мы чувствуем себя неловко и неуверенно. Такой подход к делу в корне неверный. Он порождает массу комплексов и озлобленность на весь мир. Нам нужно уметь с любой неудачи извлекать исключительно пользу. Если вы этого не умеете, ознакомьтесь с нашей статьей, которая расскажет – как научиться переживать неудачи и смотреть на мир с позитивом.

Что такое неудача

Любые, даже незначительные неудачи в жизни сковывают нас в будущем, и мы стараемся избежать различных рисковых ситуаций. Однако такой подход не дает человеку обрести бесценный жизненный опыт. К тому же тот, кто боится попасть в неудачную ситуацию, часто лишает себя успешного шанса в жизни.

Для того чтобы перестать бояться неудач, нужно всего лишь полюбить риск и самого себя.

Полюбите риск

Любовь к риску вы должны вырабатывать постепенно, опираясь на нижеуказанные правила. Это придаст вам уверенности в себе. Их порядок по своему личному усмотрению разрешено менять. И так:

  1. Попросите скидку в кафе или магазине, который постоянно посещаете - научитесь идти непривычным для вас путем.
  2. Сядьте в полупустом общественном транспорте рядом с человеком – сломайте общепринятый шаблон.
  3. Поделитесь чем-то личным у себя на странице в социальной сети – заявляйте о себе и не ждите оценки других.
  4. Откройте свои жизненные цели близким – даже если они не будут достигнуты, вы увидите, что близкие люди в любой ситуации остаются рядом с вами.

Теперь вы знаете, как переживать неудачи, а точнее – как извлечь из ситуации бесценный опыт.

Картина дня

наверх