На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Когда уходит любимый...

Когда уходит любимый...

Женская психология

Теперь давайте поговорим о том, как себя вести, если ваши усилия увенчаются успехом, и мужчина, которого вы хотели вернуть, пришел к вам снова. Какие ошибки чаще всего совершают женщины в начале новых отношений?

Прежде всего, поймите и запомните: на вас прежнюю у вашего бывшего возлюбленного только отрицательные эмоции: нечто, сродни аллергии, полное неприятие или даже отвращение. Поэтому, в разговоре, он, делая вид, что слушает, все ваши слова будет пропускать мимо ушей.

У него выработались стойкие отрицательные рефлексы на все, что вас когда-то связывало, и, соответственно, на ваш голос, слова и действия. Поэтому вы должны уяснить себе главное - ему ничто не должно напоминать о ваших прежних отношениях.

Самая большая ошибка, которую совершают женщины - пытаются возобновить прошлые отношения точно так же, как они начинались. Но теперь ваше общее прошлое, даже его самые счастливые моменты, у него связаны с отрицательными эмоциями, поэтому он старается о нем забыть, и будет большой ошибкой напоминать и пытаться пережить прошлое снова.

Постарайтесь забыть все, что было раньше. Избегайте любых намеков на прошлые события, которые вы вместе пережили, какими бы радостными они ни были! Избегайте мест прежних встреч, мест, которые вы любили посещать вместе. Не встречайтесь там, где начинались и развивались ваши отношения. В общем, все, что вас когда-то связывало, должно быть забыто!

Надо научиться справляться с его отрицательными рефлексами, которые выработались у него на вас. Надо действовать мягко: изменить свой имидж, то есть измениться внешне (поменять макияж, прическу, стиль одежды), чтобы он не видел в вас и не узнал ту, женщину, которую бросил, а, может, и возненавидел. Только обманув его подсознание, появится шанс на возобновление отношений, но не прежних, старых, а других, новых.

Придется постоянно контролировать себя и жить в напряжении, чтобы не напоминать ему прежнюю себя и прежние отношения. Сначала будет сложно, потом будет получаться автоматически, само собой. И это будет, по сути, новый роман с прежним мужчиной. Только так можно возобновить отношения с ним на прежнем или даже более высоком уровне. И, конечно же, в новых отношениях нужно стараться не повторять старые ошибки, которые уже привели к разрыву.

И для вашего любимого это будет новый роман с другой женщиной. Можно задать вопрос, а стоит ли так стараться, вобщем-то, без уверенности в успехе: менять себя, стараться, тратить силы? А вот это вам нужно решить самой и самого начала. Если этот человек вам дорог и любим, то надо идти к своей цели, даже если ради него придется переступить через гордость. Если же это не так, если не чувствуете в себе готовности пожертвовать чем-то ради своей любви, то лучше сразу о нем забыть и искать кого-то другого, чтобы с учетом прежних ошибок строить новые отношения на новом месте.

Но все, сказанное выше, все равно вам пригодится, чтобы помочь самой себе переступить рубеж в своей жизни, выйти из разрыва отношений без ущерба для себя. Чтобы ваша жизнь не была вечным пепелищем и оплакиванием самой себя. Какие бы виражи не закладывала судьба, жизнь все равно продолжается! И во многом именно от вас зависит, какой она станет. И после расставания тоже можно и нужно быть счастливой!

Ольга Магаева

Картина дня

наверх