На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Мужчина-стерва: как с ним себя вести?

мужчина стерваТак уж повелось, что стервами считают исключительно девушек. Вот только на деле оказывается, что и мужчины вполне могут иметь стервозный характер, заставляя женщин мучиться от безответной и неразделенной любви. О том, что представляет собой мужчина-стерва и как себя вести с подобным экземпляром.

Мужчина-стерва: какой он?

Распознать в мужчине стерву совсем не сложно, тем более, если ты сама относишься к этой породе людей. Так что если ты увидишь свое отражение в мужском облике, то ты попала в точку.

Мужчина-стерва внешне чем-то напоминает женщин с таким же характером. Причем это проявляется не столько во внешнем облике, сколько в его душевных качествах, поведении. Вот только в отличие от нас не станут увлекаться прогулками по магазинам и депиляцией (таких мужчин называют несколько иначе). Но при этом они все же заботятся о своей внешности, только делают это без фанатизма.

Такие представители мужского пола несколько эгоистичны по отношению к другим людям, проявляя заботу только о себе прекрасном. Наглое отношение к представительницам женского пола и полная удовлетворенность своей собственной персоной – это именно он. Так что если вы рассчитываете на конфетно-букетный период, то не стоит себя понапрасну обнадеживать, вряд ли в его отношении к вам будет присутствовать хоть капля романтизма, хотя, как говориться, чем черт не шутит.

При этом мужчины-стервы – приятные собеседники. Причем собеседники в том смысле, что беседы будут вести именно они, а вам достанется только роль благородного слушателя. Так что пытаться переключить тему разговора на ту, которая вас больше всего интересует, у вас вряд ли получится. Разве что ему эта тема также интересна. Правда и в этом случае вам придется только слушать.

Для таких мужчин не существует никаких правил, кроме их собственных, даже если кому-то они покажутся абсолютно нелогичными, даже несколько абсурдными. Чужое мнение им также не интересно. Поэтому их партнершам всегда отведена роль второго лица, беспрекословно выполняющего все пожелания «хозяина», а любое неповиновение может быть строго наказано (в моральном смысле).

мужчина стерваМужчина-стерва зачастую – это образованная, умная и яркая личность, любящая путешествия и поездки. При этом женятся они исключительно на спокойных и уравновешенных девушках, таких себе типичных домохозяйках, которые являются полной противоположностью своему супругу. Ведь только такая женщина может дать ему именно то, что ему нравится – повиновение и поклонение его личности.

Как приручить мужчину-стерву, как вести себя рядом с ним?

Если вам встретился в жизни такой человек, и вы непременно хотите его завоевать, то сначала хорошенько подумайте: надо ли вам это? Разве что, если вы обладательница такого же стервозного характера и легкая добыча вас не интересует, охота проверить свои чары на каком-то более сложном «объекте».

Итак, в первую очередь запомните, что вы ни в коем случае не должны поддаться его чарам.Наоборот, это он должен быть пленен вами. В данной ситуации именно вы – охотница, которая решила укротить зверя. Так что трезвый рассудок и ни капли влюбленности – это именно то, что вам понадобится. Иначе ваш план «Приручение» не сработает.

Только когда вы полностью уясните для себя этот момент, можете приступать.

Никогда не выставляйте напоказ свою заинтересованность. Иначе мужчина-стерва быстро потеряет интерес к вашей персоне, так как ему с вами будет слишком просто.

мужчина стерваПредставьте, что перед собой вы видите свое отражение. И, прекрасно зная свои черты характера, не давайте слабину ни на одну минуту. Вам ни в коем случае нельзя вступать в эту любовную игру на его условиях, по его правилам.

Учтите, что вам ни в коем случае не удастся привязать мужчину-стерву к себе. Эта самодовольная личность, любящая только самого себя, никогда не станет подчиняться своему партнеру. А какие-либо ограничения могут только настроить его против вас, вызвав неуемное желание расстаться.

 не стоит раскрывать все свои карты сразу же. Мужчина-стерва – это загадка, тайна, покрытая мраком. Причем этой тайной покрыто абсолютно все, что с ним связано. Станьте таким же секретом для него, таким себе небольшим подарком-сюрпризом, спрятанным под большим количеством упаковочной бумаги. Чем дольше он не будут знать о вашей сущности, тем дольше вы будете вместе. Как только мужчина-стерва сможет выяснить, кто вы на самом деле, ваш роман, скорее всего, закончится.

Вот так нужно вести себя с мужчинами со стервозным характером. Если вы все же сможете удержать его до свадьбы, поработить его сердце, то вас двоих будет ждать настолько яркая и неуемная совместная жизнь, насколько вы только можете себя представить. Вот только легкой и беззаботной ее назвать будет достаточно тяжело.

Гаврилова Юлия 

Сайт stervoznaya.ru

Картина дня

наверх