На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Как выдать себя за порядочную девушку, если вы таковой не являетесь

Вы не можете назвать себя порядочной девушкой. У вас было много моментов, о которых лучше умолчать. Это не значит, что у вас из-за этого будут проблемы. Вы просто должны скрывать то, что у вас бурное прошлое. Поверьте, сыграть роль скромницы довольно легко. Если вы захотите казаться порядочной, у вас это обязательно получится.

Юлю порядочной не назовешь. У нее была настолько бурная молодость, что она не помнила того, с кем занималась сексом. Нередко об этом она узнавала от друзей, которые показывали ей видеозаписи с ее участием, где она танцует стриптиз. Она переспала со всеми парнями в их компании и при этом чувствовала себя довольно комфортно.

Так она и жила бы, если бы не забеременела. Проблема заключалась в том, что она не знала, от кого этот ребенок. Эта беременность перевернула всю ее жизнь. Теперь ей придется измениться, ведь она не хочет ребенку показывать дурной пример. Она родила ребенка, так и не узнав о том, от кого он. Когда рядился ребенок, она захотела выйти замуж.

Очень быстро она нашла кандидата на роль мужа. Ему нужно было рассказать о том, откуда у нее ребенок, и Юля придумала, как найти выход из этой ситуации. Она рассказала своему избраннику душещипательную историю любви, которую сама сочинила. В этой истории она любила прекрасного иностранца из США. Он тоже ее любил, но ему нужно было уезжать. Он хотел остаться с ней, но не мог. Она любила его, не могла забыть, и он тоже ее любил, но забрать их к себе он не мог.

Услышав эту романтичную историю, новый избранник Юли успокоился. Он даже начал ревновать ее к иностранному конкуренту, а чтобы она ему не досталась и не уехала в Америку, он решил на ней жениться. Юля была счастлива, ведь она только этого и ждала.

Вита девушка хорошая, но у нее тоже было бурное прошлое. В юности она подрабатывала проституцией потому, что очень любила веселую жизнь, красивую одежду а на работе на все это заработать нереально. Надоела ей такая жизнь, захотелось стать женой. Парня нашла и решила выйти замуж. Мешали бывшие любовники. Они постоянно писали ей, звонили, требовали встречи. Вита сказала им, что беременна, и они оставили ее в покое.

Ей предстояло знакомство с родственниками жениха, и она очень волновалась. Она привыкла к вольной жизни, привыкла курить, напиваться, одеваться вульгарно. Ей нужно было показать его родственникам, что она другая. Если они узнают все о ее жизни, они не дадут ее парню взять ее в жены. Когда Вита напивалась, она не держала язык за зубами, все о себе рассказывала.

К родственникам будущего мужа она пришла в скромной одежде. Классический костюм вместо привычных мини-юбок был ей к лицу. Вита рассуждала о здоровом образе жизни, о правильном питании, а сама просто не могла дождаться того момента, когда выйдет из их квартиры и закурит. Она также сделала вид, будто не переносит алкоголь, и это очень понравилось его родне.

Она была сама скромность, все были от нее без ума. Никто не знал о том, какая она, и это помогло ей показаться совсем иной, не такой, какая она есть на самом деле.

http://kisses.ru/

Картина дня

наверх