На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Конфетно-букетный период длиною в жизнь.

Конфетно-букетный период длиною в жизнь.

Если вы считаете, что ваши отношения становятся «обычными», в них начинает пропадать огонек страсти, то, в первую очередь, надо исключить несколько ошибок, которые совершают в этот момент женщины.

Вы привыкли, что мужчина добивается вас, старается угодить и порадовать, а вы в это время чувствуете себя немного принцессой-недотрогой. И как только мужчина завоевал, он начал относиться к вам «как-то по-другому». Это первая ошибка. Вы постоянно чего-то ждете с его стороны.

Научитесь отдавать! Дарите ему тепло, нежность, любовь, называйте его ласковыми словами, делайте ваши вечера интересными, преподносите небольшие подарочки просто так, не приуроченные ни к какому празднику. И вы сразу увидите, как ваш любимый на это отреагирует. Взаимное внимание – первый шаг к семейному счастью!

Конфетно-букетный период длиною в жизнь Вторая ошибка – вы часто не слушаете мужчину. Вас больше интересуют свои проблемы. Если у вас не ладится, к примеру, на работе, то вы первым делом бежите к мужу и рассказываем о том, какие вы бедные и несчастные. В этом нет ничего постыдного или неприличного. Вы слабый пол, который нуждается в заботе и поддержке. Но когда проблемы случаются у мужчины, и он решился вам об этом рассказать, вы ограничиваетесь парой фраз, типа «Да не переживай, все уладится!» или «У каждого на работе случаются проблемы, ты с этим справишься!». Мужчине тоже иногда нужно дать возможность побыть слабым. Постарайтесь понять его проблему и предложить несколько вариантов возможных решений. В такой ситуации сильному полу это абсолютно точно будет как нельзя кстати. Он оценит ваше стремление помочь и ваше беспокойство за его карьеру.

Третья ошибка – женщины слишком много рассказывают своим мамам или подругам подробности личной жизни. Если за вами имеется такой «грешок», мужчина рано или поздно об этом узнает, что совершенно точно может подорвать вашу идиллию в паре. Чем меньше вы рассказывается истории личной жизни, тем меньше будете ссориться с мужем. Часто бывает такая ситуация: вы поссорились с любимым, делитесь своей бедой с лучшей подругой, естественно она встанет на вашу сторону и будет рассказывать, что ваш суженный такой-сякой. Вы, в свою очередь, будете накручивать себя и это, несомненно, скажется на ваших отношениях с мужчиной.

Четвертая ошибка – вы любите все преувеличивать и делать поспешные выводы. Действительно, у многих женщин есть такая черта. Чтобы не случилось, вы рассказываете историю с большим размахом, приписав несколько фактов, которых и в помине не было. Не замечали ли вы за собой, что часто в голове появляется мысль: «Если еще раз он такое сделает, я от него уйду». Это реальный пример накручивания себя попусту.

Конфетно-букетный период длиною в жизнь Например, муж вместе с друзьями-мужчинами решил сходить поиграть в бильярд. Вместо обещанных десяти часов вечера он вернулся в час ночи. Вы его предупредили, чтобы в следующий раз возвращался в обещанное время. Снова ушел с друзьями, сказал, что вернется в девять, и вновь нарушил обещание. Многие женщины начинают угрожать, что больше не отпустят ни с какими друзьями, вследствие чего, на этом фоне возникает конфликт.

Однако сами женщины и не замечают, сколько им прощают мужья! Например, вы уговорили своего мужа пойти на встречу с вашими дальними родственниками, весь вечер с ними проболтали, а ваш спутник явно чувствовал себя не в своей тарелке. По пути домой, спрашиваете его как ему вечер, и он отвечает, что у вас дружная и интересная родня, ни слова не сказав о том, что ему было скучно, и он ни с кем толком не смог найти общего языка.

Или еще такая ситуация. Он согласился прогуляться с вами по магазинам, а эта прогулка затянулась на весь день. В итоге, вы получили заряд эйфории от покупки новых вещей и кучу пакетов с одеждой и всякими безделушками. А вот ваш мужчина целый день просидел около примерочной, и к тому же толком не помог вам сделать выбор в покупке той или иной вещи! Не будьте строги к вашему мужу, и он обязательно будет отвечать вам взаимностью!

Таким образом, соблюдая все эти советы, вы сможете наслаждаться всю жизнь любимым человеком и думать «Ну что за прелесть мне досталась», а он в свою очередь будет думать это про вас. Любите друг друга и будьте счастливы!

Картина дня

наверх