На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Развод и девичья фамилия? В Сети появились слухи о разладе в отношениях Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Семья Галкина и Пугачевой уже давно стала одной из наиболее обсуждаемой на отечественном медиа-пространстве. Существенная разница в возрасте между супругами способствовала возникновению множества слухов, однако рождение Гарри и Лизы временно положило этому конец.

И Алла Борисовна, и Максим неоднократно демонстрировали теплые чувства друг к другу, однако в последнее время поклонники знаменитостей начали обсуждать возможный развод звездной пары.

Одним из поводов для появления домыслов о проблемах в отношениях между селебрити стало фото с дня рождения близкой подруги Примадонны, Алины Ивановны Редель. Всегда позировавшие вместе супруги находились слишком далеко друг от друга, однако это не являлось прямым доказательством того, что в их браке появились проблемы.

Внимательные поклонники звездной пары наверняка вспомнили еще один пикантный момент. В августе Дмитрий Нагиев опубликовал в своем микроблоге довольно неоднозначное видео: на плечах у примерного семьянина Галкина была запечатлена его коллега, телеведущая Юлия Барановская. Это дало повод полагать, что селебрити связывало нечто большее, чем профессиональные отношения.

Напомним, звезда наиболее популярных российских телеканалов около 9 лет состояла в гражданском браке с известным футболистом, Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей.

В апреле 2018-го, после выхода телеведущей в свет в элегантном платье цвета бургунди, ее поклонники стали подозревать, что Юлия готовится стать мамой в четвертый раз, причем отцовство приписывали Максиму Галкину.

Сама звезда сразу положила этим домыслам конец.

После одного обзора моего выхода в свет, поползли слухи о моей беременности. Сразу оговорюсь, ПОКА нет))) Но неужели платье и правда так село, что можно об этом подумать? Нужна ваша помощь: что скажете? (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

С тех пор в своем микроблоге Барановская неоднократно публиковала свежие фотографии, демонстрируя стройную, подтянутую фигуру, однако слухи о скором материнстве периодически все равно появлялись в Сети.

Все чаще стала появляться информация и о том, что на фоне домыслов о романе Галкина и предположительной беременности его «молодой любовницы» начали портиться его отношения с Примадонной.

Ни звездная пара, ни предполагаемая избранница юмориста комментариев пока не давали. На официальной странице Максима с завидной регулярностью появлялись трогательные фото и видео с законной супругой, которую он восхищенно называл своей красавицей, и детьми.

Мы надеемся, что информация о расставании Максима и Аллы Борисовны – всего лишь слухи, ведь эта семья – одна из самых крепких и, как кажется, счастливых в российском шоу-бизнесе.

А как считаете вы, мог ли (гипотетически, конечно же) Галкин предать супругу и детей, закрутив роман на стороне?

https://kaprizulka.mediasole.ru/razvod_i_devichya_familiya_v...

Картина дня

наверх