На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

«Мы вместе 8 лет, а он не хочет жениться»

Мы живем вместе уже 8 лет, недавно в связи с многочисленными свадьбами друзей между нами произошел разговор насчет узаконивания наших отношений. Я высказала свою позицию: «Хотела бы семью, но подозреваю, что ты не разделяешь моего желания. Я хотела бы знать, почему? Если есть конкретные причины, скажи». На что последовал ответ: «Мне комментировать нечего. Я жениться не хочу». Мне обидно, ведь я всегда стараюсь быть хорошей спутницей: терпимой к слабостям, хозяйственной, приятной в общении, сексуально привлекательной. У него много приятельниц, которые совсем не похожи на меня: я предпочту остаться дома с книжкой, чем пойти рисовать граффити после полуночи; я не умею искрометно шутить в большой компании, я не пью и не курю. На их фоне я кажусь скучной. Я любила его все эти годы, вопреки тому, что в начале отношений в порыве ссор он говорил, что мне не удастся занять все его сердце, что он не готов стареть со мной бок о бок. В хорошие же времена он говорит совершенно обратное. Что теперь делать? Оставаться унизительно, ведь он четко обозначил обидную перспективу. Уходить — невыносимо, ведь я его люблю.

Ольга, 26 лет.

Так почему мужчины не хотят жениться?

Нельзя сказать, что они не хотят, просто они стараются как можно лучше узнать свою будущую жену, и поэтому всячески оттягивают момент свадьбы.

Любая девушка мечтает удачно выйти замуж. Мы бы даже сказали, что это ее цель в жизни. Давайте поговорим на тему: - Почему мужчины не хотят жениться?

Как правило, мужчина должен воспитать сына, построить дом и посадить дерево. Это три простые правила.

Девушка должна быть отличной женой, матерью и дочерью. Сложно даже придумать какие-то правила для женщины, так как их главная цель в жизни – это продолжение рода, причем не своего, а чужого.

Кто кого выбирает?

У девушек есть свои сроки, когда они являются интересными мужчинам. Именно поэтому, примерно с 16летнего возраста, девушки начинают подбирать себе парней, хотя на самом деле, все происходит ровно наоборот.

То есть, парни выбирают девушек, встречаются с ними, узнают их поближе, и в случае каких-то «дефектов», бросают их и продолжают поиски дальше.

Все дело в том, что парни – это самцы, которые от природы полигамны. Соответственно, не нужно обижаться на то, что парень может длительно искать для себя одну самку.

Почему сильный пол не спешит с предложением руки и сердца?

Мужчины часто откладывают женитьбу, и чаще всего, это признак того, что девушка, ему просто говоря, не нравится.

Да, это сложно сказать девушке в лицо, так как вы могли длительное время встречаться с ней, и какие-то симпатии к ней у вас все равно есть, но нельзя же сказать, что это повод тащить вас под венец.

Многие молодые парни, даже лет до 30 остаются маленькими детьми. Они привыкли жить с родителями, привыкли, что за ними ухаживают мамы. В итоге, они проецируют этот уход на свои личные отношения.

Другими словами, парни пытаются найти себе не жену, а няньку, которая будет ухаживать за ними, стирать им одежду, гладить, убирать и т.д.

Роль матери.

Если мать правильно воспитала ребенка, значит, он стал настоящим мужиком, обзавелся семьей, и выехал от родителей.

Вообще, в 16летнем возрасте, парней лучше отправлять на учебу в далекие города, чтобы они стали там мужчинами. Чтобы поняли, как это жить без родителей, как готовить самому себе еду, как стирать, убирать, и т.д.

Да и вообще, иногда, причиной отказа от женитьбы, могут быть друзья парня, с которыми он проводит большую часть своего свободного времени.

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх