На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Жена не хочет мужа – причины.

Жена не хочет мужа – причины.

жена не хочет мужа причины

Как много семей сейчас разваливается. Люди разводятся, несмотря даже на долгие совместно прожитые годы. А все потому, что угасает страсть, нет нежности и ласки, отсутствует взаимопонимание и проходит любовь. Не трудно разорвать отношения и развестись, когда появляются проблемы. Куда более сложно сохранить семью, решить эти проблемы и снова зажечь огонь любви и страсти, который погас. Одной из приятных составляющих брака является его интимная сторона. Супружеский долг – это семейная обязанность, которая является проявлением любви между двумя людьми. Отсутствие сексуальной близости между супругами ведет их к отдалению друг от друга. Со временем это сказывается на взаимопонимании, что ведет к ссорам, скандалам, а в конечном итоге и к разводу. Конечно, бывает и так, что мужья обделяют своих жен интимным вниманием. Но зачастую секс у семейной пары отсутствует по той причине, что жена не хочет мужа и видно это по таким признакам, как усталость, отговорки «болит голова» или «хочется спать». Потому среди мужчин, которые не получают желаемого от своей супруги, остается актуальным вопрос о том, почему жена не хочет секса с мужем.

Почему жена не хочет близости с мужем?

Причин, по которым жена не хочет мужа может быть очень много и все они индивидуальны. У женщины потребность в физической близости может возникать из-за усталости и недосыпания. Когда она приходит домой после трудного рабочего дня и вместо отдыха стоит еще у плиты и раковины, то в постель хочется поскорее забраться лишь с целью отдохнуть. В таком случае необходимо просить мужа также помогать с домашними делами, чтобы у обоих партнеров были силы и желание на интимную часть отношений.

Иногда жена не хочет спать со своим мужем и по той причине, что он ее чем-то обидел, что-то не так сказал или не сделал. Это может быть как серьезная ссора, так и банальное – не вынес мусор или не выполнил какую-то другую просьбу. Таким образом, она начинает мстить своему супругу в наказание, отказывая в сексе. Но чтобы сохранять в семье гармонию, не стоит смешивать интимные отношения с какими-то бытовыми проблемами. Поскольку отсутствие секса их не решит, а лишь усугубит все. Психологи считают, что даже после ссор и скандалов, семейная пара должна спать вместе. Таким образом, сон на разных кроватях – это первое, что больше всего отдаляет партнеров друг от друга и охлаждает их любовь.

Нередко бывает и так, что муж просто не удовлетворяет свою супругу в постели. Проводя опросы, специалисты утверждают, что многие женщины, которые хотят пойти на какие-то эксперименты в сексе, не говорят о собственных желаниях своему партнеру. Вскоре вовсе отказывают ему, демонстрируя свое нежелание и втайне обижаясь за то, что он каким-то магическим образом сам не догадался это предложить. Однако такие поступки в конечном итоге ни к чему хорошему не приводят.

Чтобы оба партнера получали удовольствие от интимных отношений, просто необходимо разговаривать и делиться почему жена не хочет близости с мужемсвоими желаниями и предпочтениями. Кроме того, нужно изучать собственное тело и научиться чувствовать своего партнера. Вот тогда будет гармония не только в постели, но и во всем остальном.

Сексологи считают, что если нет никаких серьезных проблем со здоровьем и медицинских противопоказаний, то семейная пара не должна лишать себя удовольствия от интимной стороны их брака. Поэтому необходимо вносить разнообразие в сексуальную жизнь и не бояться экспериментировать. Ведь половая связь между супругами является важной составляющей семейного союза, которая выражает тепло, ласку и любовь друг к другу.


Источник: http://womanadvice.ru/zhena-ne-hochet-muzha-prichiny#ixzz3csOzQKz5

Картина дня

наверх