На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Любовник на всякий случай

Алла не была одинока. У нее был парень, с ним были замечательные отношения, были разговоры о свадьбе. Несмотря на благополучие в личной жизни, этот парень был у Аллы не один. У нее так же был и любовник, с которым она регулярно встречалась. Любовник был женат, поэтому виделись они не часто.

Зачем же ей был нужен любовник, если у нее есть молодой человек? Зачем она ему изменяет? Мучает ли ее совесть, ведь она предает своего парня, когда видится с любовником.

Аллу мучали угрызения совести, но она не собиралась из-за них расставаться с любовником. С Максимом ей было комфортно, она чувствовала себя с ним, как за каменной стеной, несмотря на то, что он был женат. Она понимала, что ей лучше расстаться с ним, но не могла – тянуло ее к Максиму.

Все дело было в том, что она не чувствовала себя со своим парнем защищенной, не чувствовала надежности с его стороны. У нее было такое ощущение, что он может ее бросить, или же, что они поссорятся. Она боялась такого поворота событий потому, что в ее жизни были такие моменты. Она встречалась с молодым человеком, а потом после пустяковой ссоры, о которой можно забыть через пару дней, молодой человек принял решение расстаться.

Теперь она считала, что любые отношения, даже те, которые заканчиваются браком, ненадежны. Она считала, что у нее обязательно должен быть любовник на всякий случай. Это должен быть достойный мужчина, на которого всегда можно положиться, которому можно доверять, и с которым никогда не будет страшно.

Именно таким и был Максим. Алла знала его давно, еще до его женитьбы. Когда-то она отвергла ухаживания этого молодого человека, о чем впоследствии жалела. Теперь она была счастлива, встречаясь с ним, и очень ценила эти тайные отношения. Максим тоже ценил отношения с любовницей, и Алле было понятно, что из-за банального пустяка они никогда не расстанутся.

Получается так, что своего будущего мужа она надежным человеком почему-то не считала, но зато считала таковым женатого Максима. Так зачем же расставаться с человеком, на которого можно положиться? Вот она и решила не прерывать отношения с Максимом даже в том случае, если она выйдет замуж за своего избранника.

Конечно же, Максима такие отношения не очень устраивали. Его бы больше устраивало, если бы у него была вторая семья с Аллой. Ему хотелось бы, чтобы у Аллы больше не было других мужчин, чтобы она ждала всегда только его. Это было невозможно потому, что Алла хотела выйти замуж, и поэтому люди встречались тайно.

Алла собиралась продолжать эти отношения и после свадьбы, она не хотела, чтобы ее любовник, который был у нее на всякий случай, ушел от нее из-за того, что она стала замужней женщиной.

Все подруги отговаривали ее от встреч с любовником. Они говорили, что он ей не нужен, что она должна быть верна своему парню. Алла никого не слушала. Так получилось, что полюбить будущего мужа, доверять ему не получалось.

Когда Максим узнал о том, что ему отведена роль любовника, он расстроился и принял решение уйти из жизни Аллы. Он не хотел быть третьим лишним и считал, что отношения с замужней любовницей ему не нужны. Алла уговаривала молодого человека остаться с ней, но он был непреклонен. Любовником, который будет у нее на всякий случай, про запас, он быть не захотел.

Это расстроило Аллу, но она утешила себя тем, что раз он так поступил, значит, он действительно любит ее по-настоящему, а это значит, что он еще обязательно вернется в ее жизнь…

Реалии жизни таковы, что сценарии мексиканских сериалов не отражают и малой доли того что иногда происходит с нами или вокруг нас. Недаром социологи приводят ошеломляющие для простого обывателя цифры, что до 10-15% детей в семьях рождаются не от отца, который с ними потом живет. Измены не так уж редки с обоих сторон, и с женской и мужской.

Институт семьи в настоящее время подвергается не малой атаке со всех сторон. Количество разводов растет, многие заводят любовников или любовниц. Найти свою настоящую любовь, сохранить ее и приумножить отношения так, чтобы все плавно перетекло в крепкую и счастливую семью с кучей детишек, является очень не простой и легкой задачей. Но оно этого стоит и стремиться к этому можно, нужно и просто необходимо!

А что касается любовников, то не факт что вы их вообще вспомните на старости лет, как они выглядели и почему они вас когда то сводили с ума.

 

http://kisses.ru/blog/2013/01/03/lyubovnik-na-vsyakiy-sluchay-5.html

Картина дня

наверх