На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Самые частые страхи одинокого мужчины.

На самом деле чем больше мужчина остаётся один, тем тяжелее ему построить адекватные отношения. Это только на словах может показаться, что холостяком быть удобнее и проще, но в реальности такие мужчины имеют много специфических страхов.
1. Быть одному. Если мужчина в данный момент один, то это совершенно не обязательно его выбор. Возможно, он просто не может найти подходящую женщину, или женщины сами от него ходят через какой-то промежуток времени. Разочароваться в таких условиях очень просто, но это не означает, что мужчина перестанет хотеть быть счастливым семьянином и отцом.
2. Боязнь не влюбиться. Мужчины тоже хотят испытывать влюблённость. Вот только когда ты долгое время одинок, и не пытаешься как-то изменить положение, ты начинаешь проникаться страхом, что это чувство больше никогда тебя не настигнет. Конечно можно сказать, что мужчина в данном случае сам виноват, но страх от этого никуда не денется.
3. Нет близости с женщиной. Речь в данном случае идёт не только о физической близости, хотя и она очень важна, также очень важна моральная близость, когда мужчина может получить поддержку, с кем-то пообщаться по душам, похвастаться. Это кажется весьма сентиментальным, но большинство мужчин именно этого ждут от отношений и очень боятся этого лишаться, или никогда этого не иметь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх