На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

"От чего ты устала?"

Потрясающая мужская логика: "От чего современная баба устает? У нее есть робот-пылесос, мультиварка, микроволновка, машинка-автомат. Вот наши мамы и бабушки как-то без всего этого обходились и не жаловались! А как крестьянки в поле пахали, детей воспитывали и пироги по вечерам на всю семью пекли?"

Эти же мужчины умудряются перечислять недостатки внешности современных женщин: запустила себя, пузо появилось, грудь форму потеряла, поправилась после родов...

 

А еще отупела, да. На танцы не ходит, фитнес забросила, курсы не проходит, картины не пишет, стихи не сочиняет.

 

А надо, чтоб дама была красивой, стройной, умной и в постели бохиня. 

 

И то, она, как правило, рассматривается не как постоянная женщина, а как та, к которой можно забежать на огонек перекусить и справить физиологическую нужду.

А если предложить так: современные женщины как ваши мамы и бабушки, занимаются домашним хозяйством и детьми, и выглядят в 35 так, как выглядели в 35 ваши мамы и бабушки.

 

Ах, да, и о навыках гейш и восточных красоток тоже придется забыть: пока на огороде поработаешь и в проруби белье прополощешь... Дай бог до кровати дотащиться, а там дитё без памперсов спит, ночью менять-стирать-полоскать...

 

Так что муж или подождет, или пусть в деревянном сортире все вопросы решает. В смысле в марте холодно? А как он хотел? Наши папы и дедушки справлялись и не жаловались.

 

20-30 лет назад никто не ожидал от женщины идеальной фигуры после родов, саморазвития в декрете и регулярного посещения фитнес-клуба после трудового дня, как и безусловно хорошего настроения для дальнейшего времяпровождения в эротичном нижнем белье или без такового. Но ☝🏻 обязательно после хорошего ужина, приготовленного на обычной газовой или электроплите без всяких там микроволновок, духовок с таймером и посудомоечных машин!

Куда бы мужик пошел с такими запросами 20 лет назад? 

Моя фотография без смысловой нагрузки

То, что женщина в 40 выглядела на 40, считалось нормальным. То, что уставшие после тяжелого трудового дня люди не тащат себя в спортзал, тоже.

 

О таком явлении, как саморазвитие, вообще никто не думал. Закончила ПУ - молодец. Получила вышку - вообще красотка! После института замуж и все, век красоты и саморазвития окончен. Дальше дети без памперсов, стиральная машинка без центрифуги, пылесос как предмет роскоши, а в раковине мясо размораживается.

Про современных женщин

И никаких курсов стилистов, макияжа, техник глубокого приворота, эротических массажей и практик дыхания маточкой, чтоб наполнить любимого энергией Космоса. Хотя это, на мой сугубо личный взгляд, никакого отношения к саморазвитию не имеет, ну да ладно🤔

Не считайте обесцениванием, просто я довольно рациональный человек, которому проще получить четвертую вышку))))

 

Салоном красоты была это "Парикмахерская N1" за углом и маникюрные ножнички дома.

 

К слову, конфликты с такими мужчинами часто случаются как раз на почве того, что женщина этим требованиям соответствует.

Саморазвитие, фитнес, хобби, учеба-работа нон-стоп.

 

Сначала это вызывает бешеный восторг и уважение, а потом приходит очередь растерянности и замешательства. Оказывается, у такой женщины совсем не остается времени на отношения с ним. Разве что заскочить к нему на огонек. Перекусить там, еще чего-нибудь...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх