На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Выбор красивых, а не накрашенных

Почему мужчинам нравятся женщины без макияжа? Выбор красивых, а не накрашенных

 Для того чтоб хорошо выглядеть женщины идут на серьезные жертвы и тратят массу денег. Однако, как показывает опрос среди мужчин, далеко не всегда эти старания оправданы. На самом деле многим мужчинам нравятся женщины без макияжа. Как бы странно это ни звучало, ваши старания в области нанесения румян, подводки и теней могут быть пустой тратой времени.

Большинство мужчин предпочитают женщин, макияж которых практически незаметный или же полностью отсутствует. Но женщины считают, что все обстоит абсолютно иначе. Мужчина рядом с собой хочет видеть милую нежную женщину, щек и губ которой хочется касаться. Женщины в свою очередь интересуются тем, как нужно наносить румяна, пудру и тональный крем, чтоб скрыть свои недостатки и покупают новые яркие оттенки помад. На сегодняшний день сложно встретить женщину, которая смело ходила бы по улице без макияжа, а тем более шла бы на свидание. И все это происходит из-за внутренних конфликтов и комплексов. Но мужчины предпочитают естественную красоту, и давайте разберемся, почему именно.
Почему мужчины любят естественную красоту?
На самом деле все достаточно просто: они считают, что декоративная косметика портит природную красоту женщины и делает ее хуже. Если женщина от природы не очень симпатичная, то косметика данную проблему не решит, а лишь слегка замаскирует. А какой мужчина хочет утром проснуться и понять, что рядом с ним лежит девушка с иной внешностью? Поэтому лучше отказаться от помад и румян, если вы и так симпатичная.
мужчинам нравятся не накрашенные

Мужчины прекрасно знают, что под слоями косметики может скрываться совсем другой человек, поэтому не понимают, зачем женщины стараются казаться теми, кем они не являются. Еще одним важным пунктом являются тактильные ощущения. В момент близости женщина и мужчина наслаждаются нежными поцелуями, объятиями и прикосновения, но как быть, если на ее лице толстый слой тонального крема, а на губах яркая красная помада? Конечно, мужчина не захочется пачкаться, поэтому просто отдаст предпочтение общению. Именно поэтому не стоит наносить толстые слои косметики на первое свидание, конечно, если вы не хотите своего спутника отпугнуть.
Мужчины любят не накрашенных, а красивых
Стоит обратить на это внимание, ведь это истина, которая актуальна и раньше, и сегодня. Мужчина внешности уделяет большое внимание, поэтому для него действительно важно, как выглядит его любимая. Поверьте, для него не имеет никакого значения, какой фирмы этот блеск и насколько профессионально вы умеете наносить тени.
Рано или поздно вам придется показаться без макияжа, а если он разочаруется, то маловероятно, что захочет продолжения отношений. Поэтому не стоит тратить массу времени и денег на декоративную косметику, если под ней вы выглядите абсолютно иначе. Многие женщины настолько неуверенны в своей внешности, что постоянно наносят на кожу различные продукты, забывая уже о том, как они выглядят без них. Маловероятно, что мужчина захочет строить отношения с человеком, который пытается его обмануть.

мужчинам нравятся не накрашенные

Но не забывайте и о том, что незаметный дневной макияж не отменял никто. Это значит, что ваши пигментные пятна, синяки под глазами и выгоревшие ресницы мужчинам не понравятся. Для этого есть специальные косметические продукты, которые можно наносить тонким слоем, чтоб мужчина не заметил. Именно при помощи декоративных продуктов вы можете сделать ваши красивые глаза еще красивее, а аппетитные губы еще более сочными. Но если у вас от природы крупный нос или некрасивая форма глаз, не стоит "перекраивать" свою внешность в поиске своего идеала. Лучше сконцентрируйтесь на уходе. Запишитесь к парикмахеру и сделайте стильную стрижку, ведь это существенно меняет ваш образ. Купите хорошие крема для ухода за кожей и начните и избавляться от косметических недостатков, а не маскировать их.
Иногда виной предпочтения женщины без макияжа являются комплексы
Бывает и так, что мужчина настолько в себе не уверен, что запрещает любимой быть яркой и красивой. Такие случаи не единичны, а многие женщины не могут понять, чем ему не нравится такой нежный красивый макияж.
Комплексы мужчины порождают проблемы не только его личного плана, но и между партнерами. Тут сложно будет ему что-то доказать, ведь любая попытка женщины выглядеть лучше автоматически вызывает в нем агрессию. Тут у вас два варианта: разорвать отношения и вздохнуть с облегчением или доказать ему, что на других мужчины вы даже не обращаете внимание.
Вам не нужно наносить массу блесток и ярких оттенков, для того чтоб выделиться из толпы, но и не стоит забывать о тонком слое ВВ-крема, который слегка перекроет косметические недостатки и останется незамеченным. Старайтесь оставаться женственной и привлекательной, но не ведите себя вызывающе, ведь это не нравится не только вашему молодому человеку, но и остальным нормальным представителям сильного пола.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх