На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Решили расстаться с парнем, сделайте это правильно.

Как правильно расстаться с парнем.

Как правильно расстаться с парнем

Девушки пытаются убедить себя в том, что чувства у них ещё остались, с помощью воспоминаний о самых лучших моментах, но это не помогает. Любовь остыла, Вам хочется чего-то нового, но видя на влюблённый взгляд парня, Вам становится стыдно. И Вы тянете, откладываете свои мысли и разговор о расставании в дальний ящик. Но любить не возможно себя заставить, эти усилия, наоборот, отвернут Вас от Вашей половинки, «разбитую чашку не склеишь» и не стоит самоистязаться; если Вы будете несчастны в отношениях, то и парень будет это чувствовать, и ничего хорошего их этого не выйдет. Необходимо принимать меры, но прежде выслушайте советы, как правильно расстаться с парнем, не причинив ему боли и не обидев.

10 советов, как расстаться с парнем красиво

  1. Не тяните время. Не ждите того самого подходящего времени, как Вам думается. Это может тянуться вечно. Пусть это будет выходной день, так как в будни люди работают или учатся, они уставшие и подавленные, хотя не принципиально. Не говорите в самые тяжёлые или жизнерадостные моменты, это только убьёт его. Лучше это будет один серьёзный разговор, чем затяжные намёки, недосказанности.
  2. Признайтесь при личной встрече. Ни в коем случае не делайте это через смс, скайп, почту, телефон или другое чудо техники. Какого было бы Вам, если Вас бросил парень по телефону? Унизительно, правильно? Если хоть чуточку осталось уважение, то уделите ему должное внимание, не играйте его чувствами.
  3. В момент расставания вини себя, но не его. Не говори, что проблема в нём, что он перестал тебя интересовать и т.д. Представь ситуацию, что ты его не достойна, что он встретит подходящую ему пару, с которой он будет счастливее, чем с Вами. И ещё, не говорите фразу «давай останемся друзьями», это унизит его. Это может стать само собой.
  4. До разговора познакомь его с хорошей подругой. Если парень Ваш хороший человек, то всегда найдётся подружка, которой он нравится. Она поможет стать утешением после Вашего разрыва, и даст понять, что на Вас мир клином не сошёлся.
  5. Принимай решение сама. Кто бы Вам не советов, он советует так, как поступил бы сам, но у всех жизнь своя, и то, что применимо на одном, на другом не получится.
  6. Расставание с парнемНе бойтесь остаться одной. Конечно, после того, как расстаться с парнем Вам удалось, начинается период глубоких размышлений. Вы будете чувствовать себя одинокой. Многие девушки не решаются на серьёзный поступок именно по этой причине, думают: «ну почему я одна должна остаться?». Но у Вас есть поддержка – подруга, мама, все Ваши близкие. И помните, на этом жизнь не заканчивается.
  7. Не держи эмоции в себе. После инцидента тебе хочется выплакаться, так сделай это! Хочется кричать – только в путь; всё что накипело должно выплеснуться перед началом новой жизни.
  8. Увлеки себя в мир хобби. Есть же что-то такое, чего ты не могла делать в те времена, когда встречалась с парнем. Если ты редко выходила «в свет», то купи билет на концерт, вся фантазия в твоей голове.
  9. Не вороши прошлое. Двояко можно посоветовать. Если Вы расстались по глупости, и горько об этом сожалеете, то не ждите, бегите к парню, и извиняйтесь, пока ещё можно вернуть парня. А если просто Вас угнетает одиночество не связанное с чувствами к парню, то не стоит, потерпите, всё само пройдёт. Удалитесь из друзей в социальных сетях, не пишите ему, не спрашивайте ничего, не звоните, не нужно снова извиняться – Вы поставили точку в тот день, он был заключительным. Иначе расставание будет длиться вечно.
  10. Беспокоит ревность – вспоминай ужасные вещи о нём. Все мы собственники, и первое время будет сложно видеть нашего бывшего в компании других девчонок. И это естественно! Ну не был же он идеальным, и сейчас таким не стал. Он ковырялся в носу, чавкал, носил майку по несколько дней в подряд… Список можете сам продолжить. Пусть теперь другая девушка прощает ему его изъяны. А Вы готовы к новым отношениям. Осталось только их найти.

Помните, душевная боль не остынет быстро, не стоит обижаться на Него, если не будет с Вами общаться и всячески избегать. Поймите его, никто не хочет быть брошенным.

http://www.ladywow.ru/lyubov-i-otnosheniya/kak-pravilno-rass...

Картина дня

наверх