На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Что говорят мужчины о женщинах на форумах.

Что говорят мужчины о женщинах на форумах.

А давайте девочки косточки мужикам пополощем? Они же позволяют себе. Забрела я тут ненароком на один такой форум. Знаете как там интересно? Такие вещи забавные о нас-женщинах узнала.

Посты мужчины пишут длинные, основательно с подробностями расписывая, как женщина их незаслуженно обидела, что все бабы хотят только денег и про прочие бабские заморочки.

Одна из бурно обсуждаемых тем, что жениться лучше на некрасивой женщине. Причем, употребляется не слово "жениться", а "заводить надо жену некрасивую". Именно так-заводить.

Аргумент приводится железобетонный: типа красивая женщина с детства избалована вниманием, привыкла что ее балуют и всё прощают, красивую жену обязательно рано или поздно потянет на сторону. От красивой женщины только головная боль и т.д.

Другие ему поддакивают: "да-да,столько мужиков спилось из-за красивых баб. Жена должна быть такая- все на нее фыркают, а ты ее по спинке погладил, в щечку чмокнул, сказал "красавица моя" и все, она тебе за это всю жизнь благодарна будет и будет с тебя пылинки сдувать ".

В результате все сходятся в одном: "Красивых и без вас подберут на свою голову."

А вот этот пост я читала, когда трескала конфеты и чуть не подавилась.

"Мне 26 лет, девушке 24. Вместе полгода, живем вместе месяц. Работаем оба, скидываемся на продукты и готовим. Так вот, она ест очень много. Например, вчерашний ужин: на столе два куска запеченного мяса и салат. Садимся есть, она берет себе кусок мяса и салата прилично так. Я офигел, я думал это все мне. А она кефир попьет, ну или чуть-чуть салата поест. Промолчал, хотя было обидно до ужаса.
Сегодня на завтрак было 4 куска буженины, 4 куска сыра и перец болгарский. Я наивный подумал, что она съест кусочек сыра и чай попьет. А она сожрала два куска буженины, два куска сыра и перцем все закусила. Я опять промолчал. Вообще-то я думал, что женщина готовит, мужчина ест, а она сидит, смотрит на него и умиляется."

Я вот почему чуть не подавилась-то? Потому, что честно признаюсь- я поесть люблю, особенно по ночам. Если я не заточу чего-нибудь, не усну. Если бы мой муж подсчитывал каждое зернышко и листочек салата, которые я умяла, вряд ли он стал бы моим мужем. Или говоря мужскими словами: "Я бы такого мужа никогда не завела".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх