На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Голодные девушки намного активнее в сексе.

Голодные девушки намного активнее в сексе.

Как показали исследования калифорнийских ученых, девушки, которые хорошо питаются и позволяют себе много калорийной еды, не так активны в сексе, чем те, кто строго следит за рационом.

Голодные девушки намного активнее в сексе : Для исследований было взято две группы девушек от 18 до 38 лет. Первая группа питалась регулярно и без ограничений, а

Для исследований было взято две группы девушек от 18 до 38 лет. Первая группа питалась регулярно и без ограничений, а девушки из второй группы сидели на диетах. В результате более сексуальными и активными были представительницы второй группы, которые признались, что готовы заниматься сексом хоть три раза в день, если желудок не наполнен едой. При этом чувство голода после секса на время пропадает.

Ученые сделали вывод, что в условиях голода у женщин активизируются половые гормоны, а после секса эндорфины компенсируют недостаток калорий в организме.

http://eva.ru/love/channel/8/news24643.htm

Картина дня

наверх