На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Не хочу жирного мужа

Замужем я 4 года, до этого 2 г жили вместе, секс был феерический, не побоюсь этого слова. Я и замуж-то за него вышла не по большой любви (хотя чувства были), а потому что не знала, где еще смогу найти такого партнера в постели.

После родов как бабка отшептала. Ну это и понятно, многие наверное проходили...Но время идет, а мне не хочется. Совсем, никак. Бокал вина, порно романтический фильм, массаж, ласки - я как мертвая. Лежу под ним и считаю, сколько плиток на потолке приклеено или думаю, что завтра в магазине нужно купить. Один раз книжку на айпаде читала во время этого самого, ага.

А самое главное - мне противно даже смотреть на его пивное пузо. Всегда встречалась с мальчиками худенькими, высокими, узкокостными, на животе ни жиринки.... И сейчас, когда ко мне лезет потная тушка, меня всю выворачивает. Не могу...каким бы хорошим он ни был в постели, сколько бы сантиметров там ни болталось, жирное пузо меня не возбуждает. Худеть не хочет ("Это ТЕБЕ не нравится мой живот, МНЕ он не мешает"), а я просто слюнями захлебываюсь при виде худеньких мальчиков. С одним постоянно сталкиваюсь в магазине. Высокий жилистый блондин, фигура - просто мечта! Я даже забываю, зачем пришла и на кассе стараюсь притереться поближе, чтобы вдохнуть его запах. Смешно самой :))) Понимаю, что шансов у меня ну совершенно никаких, но ведь мечтать не вредно? :)

Муж, кстати, в курсе, что мне пузатые не нравятся, и на улице или в ТЦ всегда обращает внимание на парней, соответствующих моему вкусу. "Вот такие полупидорки тебе нравятся, да?" Даааа...

Ну неужели мужики считают, что пивной живот - это индикатор мужественности? Почему они хотят видеть рядом с собой ухоженную, стройную жену без целлюлита, а сами плюют на свой внешний вид? Как еще объяснить, что мы тоже любим глазами???

 

http://www.babyblog.ru/community/post/family/1724011

Картина дня

наверх