На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир отношений

32 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • елена корнилова
    Точно. Интересно, что из себя эти девушки представляют, которым нужно больше миллиона в месяц.«60 тысяч? Нищебр...

Подари заботу мужчине.

“Подари заботу мужчине”.

Даже уверенному в себе мужчине жизненно важно постоянное подтверждение его превосходства. И кто как не Вы, его любимая женщина , позволите чувствовать себя самым- самым!!!

Если вы действительно хотите, чтобы любимый добился успеха, станьте его МУЗОЙ, вдохновите его на удачу.
Вот несколько маленьких хитростей, которые дадут ему понять , что он- воплощение идеала и любимец фортуны!!!

ОДОБРЯЙ, ПООЩРЯЙ и Хвали мужчину. Пусть он почувствует, что делает все правильно. Произноси слова восхищения, особенно когда рядом есть окружающие.

Понимай важность и актуальность его работы. Интересуйся сферой деятельности своего избранника. Ведь в ней он профессионал и гуру. Если твой мужчина начинает новое дело поддерживай его в этих начинаниях непременно и повторяй чаще, что веришь в успешность начатого.

Будь слабой. Этими действиями мы пробуждаем в своих мужчинах силу и желание заботиться о нас. Искренне восхищайтесь его умениями и домовитостью , при завершении какого- либо дела по хозяйству, даже если вам пришлось напоминать ему об этом несколько раз

Не учи жить Придавай большее значение победам мужчины и старайся не замечать поражений. Не нужно повторять избитые фразы: «Я же тебе говорила» или «Я так и знала» Лучше Не акцентировать внимание на ошибке.

Подавай пример в любви. Проявляй теплоту в отношениях, оказывай знаки внимания мужчине. Чаще вручай подарки и делай сюрпризы мужчине. Представление о том, что мужчины не любят подарков- ложное.

Желаю Вам взаимопонимания и теплых отношений с Вашим избранником.

http://svekrovyshka.ru/podari-zabotu-muzhchine.html

Картина дня

наверх